Arriver:
Départ:
Détails de la réservation
Entreprise/Codes Promotionnels
Choisissez votre date d'arrivée

Les tarifs des chambres varient selon la date. Cherchez des dates avec $ pour les plus bas prix.

Soumettre
Hôtel disponible
Hôtel vendus
Plus faible taux
Delta Hotels

Nous Joindre

Nous Joindre

Téléphone : 403 591-7711 
Télécopieur : 403 591-7770 

Réservations individuelles

Sans frais : 1 888 890-3222 
Courriel : kan.reservations@deltahotels.com

Activités des invités

Téléphone : 403 591-6838 
Courriel : kan.guestactivities.sm@deltahotels.com

Jeannie Taylor - Directrice commerciale régionale (Est)

Téléphone : 905 403-8769 
Télécopieur : 905 403-8993 
Courriel : jeannie.taylor@deltahotels.com

Jayme Mitchell - Directrice du service des ventes (Calgary)

Téléphone : 587 222-0597
Télécopieur : 403 591-6287 
Courriel : jayme.mitchell@deltahotels.com

Laine Mulyk - Directeur du service des ventes (Edmonton)

Téléphone : 780 431-3464
Télécopieur : 403 591-6287 
Courriel : laine.mulyk@deltahotels.com

Laura Campbell - Directrice des ventes, Voyages organisés et ski
 
 Téléphone : 403 591-6844 
Télécopieur : 403 591-6287 
Courriel : laura.campbell@deltahotels.com

Sara MacRae - Coordonnatrice commerciale

Téléphone : 403 591-6248 
Télécopieur : 403 591-6287 
Courriel : sara.macrae@deltahotels.com

Laura Poletto - Directrice générale des réunions 

Téléphone : 403 591-6244
Télécopieur : 403 591-6287 
Courriel : laura.poletto@deltahotels.com

Elisabeth Dauphinais - Directrice générale des réunions

Téléphone : 403 591-6209
Télécopieur : 403 591-6287 
Courriel : elisabeth.dauphinais@deltahotels.com

Jill Ostien - Directrice du service des congrès

Téléphone : 403 591-6254 
Télécopieur : 403 591-6287 
Courriel : jill.ostien@deltahotels.com

Cassandra Brown - Directrice du service des congrès

Téléphone : 403 591-6253 
Télécopieur : 403 591-6287 
Courriel : cassandra.brown@deltahotels.com

Paula Scott - Directrice du service des congrès

Téléphone : 403 591-6204 
Télécopieur : 403 591-6287 
Courriel : paula.scott@deltahotels.com

Angela Alonso - Coordonnatrice des ventes

Téléphone : 403 591-6203
Télécopieur : 403 591-6287 
Courriel : anglela.alonso@deltahotels.com

Kirsten Lewis - Coordonnatrice des mariages et événements sociaux 

Téléphone : 403 591-6251
Télécopieur : 403 591-6287 
Courriel : kirsten.lewis@deltahotels.com

Glenn Iles - Directeur des ventes et du marketing 

Téléphone : 403 591-6257
Télécopieur : 403 591-9854
Courriel : glenn.iles@deltahotels.com

Damien Callaghan - Directeur des opérations

Téléphone : 403 591-6245
Télécopieur : 403 591-6287
Courriel : damien.callaghan@deltahotels.com