Arriver:
Départ:
Détails de la réservation
Entreprise/Codes Promotionnels
Choisissez votre date d'arrivée

Les tarifs des chambres varient selon la date. Cherchez des dates avec $ pour les plus bas prix.

Soumettre
Hôtel disponible
Hôtel vendus
Plus faible taux
Delta Hotels

Nous Joindre

Nous Joindre

Sans frais : 1-866-520-4552
Téléphone : 519-780-3700
Télécopieur: 519 824-1023

Demandes de réservation

Sans frais : 1 888 890-3222
Courriel : dgu.reservations.grp@deltahotels.com

Responsable du service à la clientèle – Tara Brock

Téléphone : 519 780-3701
Courriel : tara.brock@deltahotels.com

Renseignements commerciaux généraux/chargée des activités sportives et visites guidées pour les membres du gouvernement  - Stephanie Green

Téléphone : 519 780-3709 
Courriel : stephanie.green@deltahotels.com

Ventes, mariages et événements sociaux – Chrissy Lavender

Téléphone : 519 780-3711 
Courriel : chrissy.lavender@deltahotels.com

Directrice du service des congrès - Manju Partagalkar

Téléphone : 519 780-3708 
Courriel : manju.partagalkar@deltahotels.com

Directrice commerciale des groupes d’affaires - Lynn Vanschaik

Téléphone : 519 780-3706 
Courriel : lynn.vanschaik@deltahotels.com

Directrice des ressources humaines - Allison Hedges

Téléphone : 519 780-3713 
Courriel : allison.hedges@deltahotels.com

Responsable du restaurant et du bar Fifty West – Robert Paul

Téléphone : 519 780-3721
Courriel : robert.paul@deltahotels.com

Chef cuisinier - Anil Balakrishnan

Téléphone : 519 780-3725
Courriel : anil.balakrishnan@deltahotels.com

Responsable des banquets – Rasti Cepela

Téléphone : 519 780-3722
Courriel : rasti.cepela@deltahotels.com

Contrôleur - Tim Chambo

Téléphone : 519 780-3714
Courriel : tim.chambo@deltahotels.com

Directeur commercial - Jarett Schutt

Téléphone : 519 780-3702 
Courriel : jarett.schutt@deltahotels.com

Directeur général - Alan Boivin

Téléphone : 519 780-3705 
Courriel : alan.boivin@deltahotels.com