Arriver:
Départ:
Détails de la réservation
Entreprise/Codes Promotionnels
Choisissez votre date d'arrivée

Les tarifs des chambres varient selon la date. Cherchez des dates avec $ pour les plus bas prix.

Soumettre
Hôtel disponible
Hôtel vendus
Plus faible taux
Delta Hotels

Nous Joindre

Nous Joindre

Réservations

Téléphone : 250 763-4500 
Télécopieur : 250 763-4565 
Courriel : dgo.reserve@deltahotels.com

Lana Uytterhagen – Directrice des ventes et du marketing

Téléphone : 250 868-5612 
Télécopieur : 250 868-5605 
Courriel : lana.uytterhagen@deltahotels.com

Daniel Bibby - Directeur général

Téléphone : 250 868-5671 
Télécopieur : 250 868-5637 
Courriel : daniel.bibby@deltahotels.com

Amanda Bye – Service des ventes et banquets

Téléphone : 250 868-5681 
Télécopieur : 250 868-5605 
Courriel : amanda.bye@deltahotels.com

Jason Guyitt – Directeur des opérations

Téléphone : 250 868-5602 
Télécopieur : 250 868-5637 
Courriel : jason.guyitt@deltahotels.com

Sandra Dreger – Directrice des résidences saisonnières et à temps partagé

Téléphone : 250 868-5656 
Télécopieur : 250 868-5655 
Courriel : sandra.dreger@deltahotels.com

Shari Avery - Directrice des ressources humaines

Téléphone : 250 868-5634 
Télécopieur : 250 868-5667 
Courriel : shari.avery@deltahotels.com