arriver:
départ:
détails de la réservation
entreprise/codes promotionnels
choisissez votre date d'arrivée

les tarifs des chambres varient selon la date. Cherchez des dates avec $ pour les plus bas prix.

soumettre
hôtel disponible
hôtel vendus
plus faible taux
Delta Hotels & Resorts
langage
Toll Free 1-888-890-3222 Réunions et Évènements Cartes-cadeaux

Nous Joindre

Nous Joindre

Coordonnées de l’hôtel

Téléphone : 780 434-6415 
Télécopieur : 780 434-5298 
Courriel : deltaedmonton@deltahotels.com

Réservations d’hôtel

Courriel : des.reservations.grp@deltaedmonton.com

Tiina Randorg – Superviseure des réservations

Téléphone : 780 431-4647 
Courriel : tiina.randorg@deltahotels.com

Laine Mulyk – Directrice commerciale des voyages d’affaires

Téléphone : 780 431-3464 
Courriel : laine.mulyk@deltahotels.com

Marie Ciz – Coordonnatrice commerciale

Téléphone : 780 431-3452 
Courriel : marie.ciz@deltahotels.com

Nadya Shaffer – Directrice du service des congrès

Courriel : nadya.shaffer@deltahotels.com

Jacquie Kelly - Directrice du service des congrès

Courriel : jacquie.kelly@deltahotels.com

Trevor Scott - Directeur du service des congrès

Téléphone : 780 431-3447 
Courriel : trevor.scott@deltahotels.com

Elizabeth Tang - Directrice du service des congrès

Téléphone : 780 431-3433
Courriel : elizabeth.tang@deltahotels.com

Beverly Amurao - Directrice du service des congrès

Courriel : beverly.amurao@deltahotels.com

Kelly Keown - Directrice des ressources humaines

Téléphone : 780 431-3441
Courriel : kelly.keown@deltahotels.com

Patricia Townsend - Directrice des ventes et du marketing

Téléphone : 780 431-3449 
Courriel : patricia.townsend@deltahotels.com

Karin Dietrich - Chef de réception

Téléphone : 780 434-6415 
Courriel : karin.dietrich@deltahotels.com

Rosalie Hallee - Directrice régional de l’optimisation des revenus

Courriel: rosalie.hallee@deltahotels.com

Amrit Sandhu - Directeur général

Téléphone : 780 431-3434
Courriel : amrit.sandhu@deltahotels.com