arriver:
départ:
détails de la réservation
entreprise/codes promotionnels
choisissez votre date d'arrivée

les tarifs des chambres varient selon la date. Cherchez des dates avec $ pour les plus bas prix.

soumettre
hôtel disponible
hôtel vendus
plus faible taux
Delta Hotels & Resorts
langage
Toll Free 1-888-890-3222 Réunions et Évènements Cartes-cadeaux

Nous Joindre

Nous Joindre

Directrice générale - Sheree Singer

Sans frais : 1 800 661-1379 
Télécopieur : 403 760-6963 
Courriel : sheree.singer@deltahotels.com

Chef de réception - Melanie Cortez

Téléphone : 403 760-6958 
Courriel : melanie.cortez@deltahotels.com

Directrice des congrès et reservation - Kristi Stafford

Sans frais : 1 800 661-1225 
Téléphone : 403 760-6953 
Télécopieur : 403 762-2744 
Courriel : kristi.stafford@deltahotels.com

Directrice des ventes, Réunions d’affaires - Leanne Rankin

Sans frais : 1 800 661-1379 
Téléphone : 403 760-6956 
Télécopieur : 403 760-6963 
Courriel : leanne.rankin@deltahotels.com

Directeur de la restauration - Rocco Pollonio

Sans frais : 1 800 661-1379 
Téléphone : 403 760-6956 
Télécopieur : 403 760-6963 
Courriel : rocco.pollonio@deltahotels.com

Superviseur des réservations - Stephen Crossland

Sans frais : 1 800 661-1225 
Téléphone : 403 760-6967 
Télécopieur : 403 760-2744 
Courriel : stephen.crossland@deltahotels.com

Coordonnatrice des ressources humaines et conseillère en formation - Bianca Ross

Téléphone : 403 760-6987 
Courriel : bianca.ross@deltahotels.com