Arriver:
Départ:
Détails de la réservation
Entreprise/Codes Promotionnels
Choisissez votre date d'arrivée

Les tarifs des chambres varient selon la date. Cherchez des dates avec $ pour les plus bas prix.

Soumettre
Hôtel disponible
Hôtel vendus
Plus faible taux
Delta Hotels

Nous Joindre

Nous Joindre

Directrice générale - Suzanne Gittens

Sans frais : 1 800 661-1379 
Télécopieur : 403 760-6963 
Courriel : suzanne.gittens@deltahotels.com

Chef de réception - Melanie Cortez

Téléphone : 403 760-6958 
Courriel : melanie.cortez@deltahotels.com

Directrice des congrès et reservation - Kristi Stafford

Sans frais : 1 800 661-1225 
Téléphone : 403 760-6953 
Télécopieur : 403 762-2744 
Courriel : kristi.stafford@deltahotels.com

Directrice des ventes, Réunions d’affaires - Leanne Rankin

Sans frais : 1 800 661-1379 
Téléphone : 403 760-6956 
Télécopieur : 403 760-6963 
Courriel : leanne.rankin@deltahotels.com

Coordonnatrice des réservations - Brittany Olsen

Sans frais : 1 800 661-1225 
Téléphone : 403 760-6967 
Télécopieur : 403 760-2744 
Courriel : brittany.olsen@deltahotels.com

Coordonnatrice des ressources humaines et conseillère en formation - Shelby McQueen

Téléphone : 403 760-6987 
Courriel : shelby.mcqueen@deltahotels.com

Responsable du restaurant - Randy Stevenson

Téléphone : 403-760-6956
Courriel : randy.stevenson@deltahotels.com