Delta Montréal

1. détails de la réservation
détails de la réservation
entreprise/codes promotionnels
fermé
2. choisissez votre date d'arrivée [ arrivée: ]  [ départ: ]

Les tarifs des chambres varient selon la date. Cherchez des dates avec $ pour les prix les plus bas.

soumettre
disponible hôtel disponible
non disponible hôtel vendus
plus faible taux plus faible taux
imprimer

Nous Joindre

Renseignements généraux et réservations

Téléphone : 514 286-1986 
Courriel : deltamontreal@deltahotels.com

Directeur de l'hôtel - Bertil Fabre

Courriel : bertil.fabre@deltahotels.com

Directrice des ventes et du marketing - Teresa Cafagna

Courriel : teresa.cafagna@deltahotels.com

Directeur banquets et congrès - Jean-Francois  Tourigny

Courriel : jean-francois.tourigny@deltahotels.com

Directrice de la clientèle - groupes d'affaires - Annie Marcoux

Courriel : annie.marcoux@deltahotels.com

Directrice de la clientèle - associations - Isabelle Fontaine Caron

Courriel : isabelle.fontainecaron@deltahotels.com

Directrice de la clientèle - voyagistes et groupes - Melanie Mercier

Courriel : melanie.mercier@deltahotels.com

Gestionnaire de comptes corporatifs - Sylvie Viens

Courriel : sylvie.viens@deltahotels.com

Directeur de la Restauration - Robert Paré

Courriel : robert.pare@deltahotels.com

Powered by eZ Publish™ CMS Open Source Web Content Management. Copyright © 1999-2011 eZ Systems AS (except where otherwise noted). All rights reserved.