arriver:
départ:
détails de la réservation
entreprise/codes promotionnels
choisissez votre date d'arrivée

les tarifs des chambres varient selon la date. Cherchez des dates avec $ pour les plus bas prix.

soumettre
hôtel disponible
hôtel vendus
plus faible taux
Delta Hotels & Resorts
langage
Sans frais 1 888 890-3222 Réunions et Évènements Cartes-cadeaux

Delta Whistler Village Suites

1. détails de la réservation
détails de la réservation
entreprise/codes promotionnels
fermé
2. choisissez votre date d'arrivée [ arrivée: ]  [ départ: ]

Les tarifs des chambres varient selon la date. Cherchez des dates avec $ pour les prix les plus bas.

soumettre
disponible hôtel disponible
non disponible hôtel vendus
plus faible taux plus faible taux

Nous Joindre

Téléphone : 604 905-3987 
Télécopieur : 604 938-6335 

Information et réservations

Sans frais : 1 888 299-DWVS (3987) 
Téléphone : 604 905-3987 
Courriel : reservations-dwvs@deltahotels.com

Conciergerie

Téléphone : 604 938-6501 
Courriel : dwv.concierge@deltahotels.com

Directeur général - Colin Perry

Téléphone : 604 938-6512 
Télécopieur : 604 938-6519 
Courriel : colin.perry@deltahotels.com

Directrice des ventes et du marketing - Jackie Fulton

Téléphone : 604 938-6511 
Télécopieur : 604 938-6335 
Courriel : jackie.fulton@deltahotels.com

Directrice commerciale des loisirs et visites guidées - Heather Vacirca

Téléphone : 604 938-6508 
Télécopieur : 604 938-6335 
Courriel : heather.vacirca@deltahotels.com

Directrice des opérations - Erin Wilson

Téléphone : 604 938-6523 
Télécopieur : 604 938-6519 
Courriel : erin.wilson@deltahotels.com

Directrice de l'optimisation des revenus - Andrea Britton

Téléphone : 604 938-6547 
Télécopieur : 604 938-6519 
Courriel : andrea.britton@deltahotels.com

Responsable commerciale – Groupes - Sheana Cool

Téléphone : 604 698-0503 
Télécopieur : 604 938-6519 
Courriel : sheana.cool@deltahotels.com

Directrice des ressources humaines - Elaine Lai

Téléphone : 604 938-6518 
Télécopieur : 604 938-6540 
Courriel : elaine.lai@deltahotels.com

Contrôleuse / Comptable - Maureen Peatfield

Téléphone : 604 938-6504 
Télécopieur : 604 938-6519 
Courriel : maureen.peatfield@deltahotels.com