arriver:
départ:
détails de la réservation
entreprise/codes promotionnels
choisissez votre date d'arrivée

les tarifs des chambres varient selon la date. Cherchez des dates avec $ pour les plus bas prix.

soumettre
hôtel disponible
hôtel vendus
plus faible taux
Delta Hotels & Resorts
langage
Sans frais 1 888 890-3222 Réunions et Évènements Cartes-cadeaux

Delta Trois-Rivières

1. détails de la réservation
détails de la réservation
entreprise/codes promotionnels
fermé
2. choisissez votre date d'arrivée [ arrivée: ]  [ départ: ]

Les tarifs des chambres varient selon la date. Cherchez des dates avec $ pour les prix les plus bas.

soumettre
disponible hôtel disponible
non disponible hôtel vendus
plus faible taux plus faible taux

Nous Joindre

Renseignements

Téléphone : 819 376-1991
Courriel : tro.reservations@deltahotels.com

Directrice des ventes - Manon Frenette

Téléphone : 819 372-5998 
Courriel : manon.frenette@deltahotels.com

Déléguée Commerciale - Nancy Munger

Téléphone : 819 372-5971 
Télécopieur : 819 372-5975 
Courriel : nancy.munger@deltahotels.com

Coordonnatrice des banquets et des congrès - Jeanne Dubé

Téléphone : 819 372-5972 
Télécopieur : 819 372-5975 
Courriel : jeanne.dube@deltahotels.com

Chef cuisinier - Jean-René Pelletier

Téléphone : 819 372-5992 
Télécopieur : 819 372-5975 
Courriel : jean-rene.pelletier@deltahotels.com

Directeur de la réception - Francois St-Onge

Téléphone: 819-372-5963 
Télécopieur: 819-372-5975 
Courriel : francois.st-onge@deltahotels.com

Coordonnatrice sport et voyagistes - Anne Panneton

Téléphone : 819 372-5976 
Télécopieur : 819 372-5975 
Courriel : anne.panneton@deltahotels.com

Directeur général - Martin Gilbert

Téléphone : 819 372-5966 
Télécopieur : 819 372-5975 
Courriel : martin.gilbert@deltahotels.com