Arriver:
Départ:
Détails de la réservation
Entreprise/Codes Promotionnels
Choisissez votre date d'arrivée

Les tarifs des chambres varient selon la date. Cherchez des dates avec $ pour les plus bas prix.

Soumettre
Hôtel disponible
Hôtel vendus
Plus faible taux
Delta Hotels

Delta St. John's, hôtel et centre des congrès

Nous Joindre

Chef d’équipe du service des réservations - Wendy Richards

Téléphone : 709 570-1614 
Courriel : wendy.richards@deltahotels.com

Chef d’équipe du service des réservations - Marie Lewis

Téléphone : 709 570-1614 
Courriel : marie.lewis@deltahotels.com

Directrice commerciale - Christine O'Grady

Téléphone : 709 570-1601 
Courriel : christine.ogrady@deltahotels.com

Directeur commerciale - Jordan Dicks
Téléphone : 709 570-1602
Courriel : jordan.dicks@deltahotels.com

Coordinatrice des opérations - Lisa Tucker

Téléphone : 709 570-1318 
Courriel : lisa.tucker@deltahotels.com

Service des congrès - Kim Miller

Courriel : kim.miller@deltahotels.com

Service des congrès - Marlene Power

Téléphone : 709 570-1609 
Courriel : marlene.power@deltahotels.com

Directeur commercial du service des congrès - Jackie Spurrell

Téléphone : 709 570-1629 
Courriel : jackie.spurrell@deltahotels.com

Directrice du service des banquets - Sandy Andrews

Téléphone : 709 570-1639 
Courriel : sandy.andrews@deltahotels.com

Directeur général - Heather McKinnon

Téléphone : 709 570-1629 
Courriel : heather.mckinnon@deltahotels.com