arriver:
départ:
détails de la réservation
entreprise/codes promotionnels
choisissez votre date d'arrivée

les tarifs des chambres varient selon la date. Cherchez des dates avec $ pour les plus bas prix.

soumettre
hôtel disponible
hôtel vendus
plus faible taux
Delta Hotels & Resorts
langage
Sans frais 1 888 890-3222 Réunions et Évènements Cartes-cadeaux

Delta Sherbrooke, hôtel et centre des congrès

1. détails de la réservation
détails de la réservation
entreprise/codes promotionnels
fermé
2. choisissez votre date d'arrivée [ arrivée: ]  [ départ: ]

Les tarifs des chambres varient selon la date. Cherchez des dates avec $ pour les prix les plus bas.

soumettre
disponible hôtel disponible
non disponible hôtel vendus
plus faible taux plus faible taux

Nous Joindre

Resérvations

Téléphone : 819 822-1989 poste 7847 
Télécopieur : 819 822-8990 
Courriel : she.reservations.sm@deltahotels.com

Directeur des ventes et du marketing - Pierre Poulin

Téléphone : 819 822-9837 
Télécopieur : 819 822-3957 
Courriel : pierre.poulin@deltahotels.com

Déléguée Commerciale - Catherine Arguin
Téléphone : 819 822-9836
Télécopieur : 819 822-3957
Courriel : catherine.arguin@deltahotels.com

Gérante du service à la clientèle - Catherine Rivard Viens
Téléphone : 819 347-5399
Télécopieur : 819 822-3957
Courriel : catherine.rivardviens@deltahotels.com

Directeur de l'hébergement - Marc-André Mouton

Téléphone : 819 822-9850 
Télécopieur : 819 822-3957 
Courriel : marc-andre.mouton@deltahotels.com

Directeur restauration et congrès - Erik Arguin

Téléphone : 819 822-9835 
Télécopieur : 819 822-3957 
Courriel : erik.arguin@deltahotels.com

Coordonatrice des ventes - Valérie Roy

Téléphone : 819 822-9833 
Télécopieur : 819 822-3957 
Courriel : valerie.roy@deltahotels.com

Coordonatrice des ventes - Amélie Bourque
Téléphone : 819 822-9839
Télécopieur : 819 822-3957
Courriel : amelie.bourque@deltahotels.com

Chef exécutif - Renaud Collignon

Téléphone : 819 822-9841 
Télécopieur : 819 822-3957 
Courriel : renaud.collignon@deltahotels.com

Contrôleur hôtelier - Christian Ross

Téléphone : 819 822-9843 
Télécopieur : 819 822-3957 
Courriel : christian.ross@deltahotels.com

Comptes à recevoir - Cathy Busque

Téléphone : 819 822-9842 
Télécopieur : 819 822-3957 
Courriel : cathy.busque@deltahotels.com

Centre de soins - Relais-Détente

Téléphone : 819 569-9097 
Télécopieur : 819 823-0964 
Courriel : relais-detente@qc.aira.com