Arriver:
Départ:
Détails de la réservation
Entreprise/Codes Promotionnels
Choisissez votre date d'arrivée

Les tarifs des chambres varient selon la date. Cherchez des dates avec $ pour les plus bas prix.

Soumettre
Hôtel disponible
Hôtel vendus
Plus faible taux
Delta Hotels

Delta Ottawa City Centre

Nous Joindre

Delta Ottawa City Centre
101 rue Lyon Nord 
Ottawa, Ontario
K1R 5T9
Canada

Téléphone: 613 237-3600
Télécopieur: 613 237-2351
Réservations: 1 888-890-3222

Enregistrement: 15 h
Départ: 12 h

Réservations
 Couriel: dot.reservations.sm@deltahotels.com

Renseignements généraux et ventes - Natasha Meunier
 Téléphone: 613-688-6847
 Couriel: dot.sales.sm@deltahotels.com

Responsable des ventes et du marketing (réservations de groupe) - Lianna Mackie
 Téléphone: 613-688-6811
 Couriel: lianna.mackie@deltahotels.com

Responsable général des réunions, Événements sociaux - Jory Flood
 Téléphone: 613-688-6853
 Couriel: jory.flood@deltahotels.com

Responsable des ventes SMERF - Ellie Charters
 Téléphone: 613-688-6844
 Couriel: ellie.charters@deltahotels.com

Responsable du développement et des ventes aux entreprises - Bob Wong
 Téléphone: 613-688-6819
 Couriel: bob.wong@deltahotels.com

Responsable des ventes, Associations gouvernementales et provinciales - Carole Morissette
 Couriel: carole.morissette@deltahotels.com

Responsable du développement et des ventes, Associations - Amy O'Keefe
 Téléphone: 613-688-6852
 Couriel: amy.okeefe@deltahotels.com

Responsable des ventes et du marketing - Marilyn Power
 Téléphone: 613-688-6812
 Couriel: marilyn.power@deltahotels.com

Responsable des services de restauration - Lynn Booth Chartrand
 Téléphone: 613-688-6847
 Couriel: lynn.booth@deltahotels.com

Directrice d’hôtel - Christine Grace
 Téléphone: 613-688-6801
 Couriel: christine.grace@deltahotels.com

Ressources humaines - Sarah Callan
 Téléphone: 613-237-3600 ext. 6234
 Couriel: sarah.callan@deltahotels.com