arriver:
départ:
détails de la réservation
entreprise/codes promotionnels
choisissez votre date d'arrivée

les tarifs des chambres varient selon la date. Cherchez des dates avec $ pour les plus bas prix.

soumettre
hôtel disponible
hôtel vendus
plus faible taux
Delta Hotels & Resorts
langage
Sans frais 1 888 890-3222 Réunions et Évènements Cartes-cadeaux

Delta Ottawa City Centre

1. détails de la réservation
détails de la réservation
entreprise/codes promotionnels
fermé
2. choisissez votre date d'arrivée [ arrivée: ]  [ départ: ]

Les tarifs des chambres varient selon la date. Cherchez des dates avec $ pour les prix les plus bas.

soumettre
disponible hôtel disponible
non disponible hôtel vendus
plus faible taux plus faible taux

Nous Joindre

Ressources humaines - Sarah Callan

Téléphone : 613 237-3600, poste 6234 
Courriel : sarah.callan@deltahotels.com

Chef de réception - Lisa Johal

Courriel : lisa.johal@deltahotels.com

Directrice des réservations - Linda Thompson

Téléphone : 613 688-6820 
Courriel : linda.thompson@deltahotels.com

Directrice d’hôtel - Christine Grace

Téléphone : 613 688-6801 
Courriel : christine.grace@deltahotels.com

Directrice des ventes et du marketing - Marilyn Power

Téléphone : 613 688-6812 
Courriel : mariln.power@deltahotels.com

Directrice du service des banquets - Lynn Booth Chartrand

Téléphone : 613 688-6810 
Courriel : lynn.booth@deltahotels.com

Directrice commerciale - Amy O'Keefe

Téléphone : 613 688-6852 
Courriel : amy.okeefe@deltahotels.com

Directrice commerciale pour les groupes gouvernementaux et provinciaux - Carole Morissette

Courriel : carole.morissette@deltahotels.com

Directrice commerciale pour les groupes associatifs - Melonea Kelly

Téléphone : 613 688-6844
Courriel : melonea.kelly@deltahotels.com

Directeur du développement - Bob Wong

Téléphone : 613 688-6819 
Courriel : bob.wong@deltahotels.com

Renseignements commerciaux généraux - Elena Polinario

Téléphone : 613 688-6847
Courriel : dot.sales.sm@deltahotels.com