arriver:
départ:
détails de la réservation
entreprise/codes promotionnels
choisissez votre date d'arrivée

les tarifs des chambres varient selon la date. Cherchez des dates avec $ pour les plus bas prix.

soumettre
hôtel disponible
hôtel vendus
plus faible taux
Delta Hotels & Resorts
langage
Sans frais 1 888 890-3222 Réunions et Évènements Cartes-cadeaux

Delta Markham

1. détails de la réservation
détails de la réservation
entreprise/codes promotionnels
fermé
2. choisissez votre date d'arrivée [ arrivée: ]  [ départ: ]

Les tarifs des chambres varient selon la date. Cherchez des dates avec $ pour les prix les plus bas.

soumettre
disponible hôtel disponible
non disponible hôtel vendus
plus faible taux plus faible taux

Nous Joindre

Accueil

Téléphone : 905 477-2010 
Télécopieur : 905 477-2026 

Salon-bar et restaurant Tivoli Garden

Téléphone : 905 305-5493 

Directrice des ventes et du marketing - Laura Boyden

Téléphone : 905 305-5497 
Courriel : laura.boyden@deltahotels.com

Directrice du service banquet - Bonnie Rivers

Téléphone : 905 305-5496
Courriel : bonnie.rivers@deltahotels.com

Directrice du service des banquets - Wendy McNair

Téléphone : 905 305-5496 
Courriel : wendy.mcnair@deltahotels.com

Directeur de l’entretien ménager - Sarah Wang

Téléphone : 905 305-5508 
Courriel : sarah.wang@deltahotels.com

Ressources humaines - Janet Miller

Téléphone : 905 305-5490 
Courriel : janet.miller@deltahotels.com

Responsable des services à la clientèle - Anita Sandher

Téléphone : 905 305-5508 
Courriel : anita.sandher@deltahotels.com

Directeur d’hôtel adjoint - Lourdes Samodio

Téléphone : 905 305-5500
Courriel : lourdes.samodio@deltahotels.com

Directeur général - Chris Hales

Téléphone : 905 477-2010 
Courriel : chris.hales@deltahotels.com