arriver:
départ:
détails de la réservation
entreprise/codes promotionnels
choisissez votre date d'arrivée

les tarifs des chambres varient selon la date. Cherchez des dates avec $ pour les plus bas prix.

soumettre
hôtel disponible
hôtel vendus
plus faible taux
Delta Hotels & Resorts
langage
Sans frais 1 888 890-3222 Réunions et Évènements Cartes-cadeaux

Delta Lodge à Kananaskis

1. détails de la réservation
détails de la réservation
entreprise/codes promotionnels
fermé
2. choisissez votre date d'arrivée [ arrivée: ]  [ départ: ]

Les tarifs des chambres varient selon la date. Cherchez des dates avec $ pour les prix les plus bas.

soumettre
disponible hôtel disponible
non disponible hôtel vendus
plus faible taux plus faible taux

Nous Joindre

Téléphone : 403 591-7711 
Télécopieur : 403 591-7770 

Réservations individuelles

Sans frais : 1 888 890-3222 
Courriel : kan.reservations@deltahotels.com

Activités des invités

Téléphone : 403 591-6838 
Courriel : kan.guestactivities.sm@deltahotels.com

Glenn Iles – Directeur des ventes et du marketing 

Téléphone : 403 591-6257
Télécopieur : 403 591-6287
Courriel : glenn.iles@deltahotels.com

Jeannie Taylor - Directrice commerciale régionale (Est)

Téléphone : 905 403-8769 
Télécopieur : 905 403-8993 
Courriel : jeannie.taylor@deltahotels.com

Kara Edwards – Directrice du service des ventes (Calgary)

Téléphone : 403 591-6803 
Télécopieur : 403 591-6287 
Courriel : kara.edwards@deltahotels.com

Kelly Mytz – Directrice du service des ventes (Edmonton)

Téléphone : 587 987-3751 
Télécopieur : 403 591-6287 
Courriel : kelly.mytz@deltahotels.com

Sara MacRae – Coordonnatrice commerciale

Téléphone : 403 591-6248 
Télécopieur : 403 591-6287 
Courriel : sara.macrae@deltahotels.com

Laura Poletto – Directrice générale du service des réunions 

Téléphone : 403 591-6244
Télécopieur : 403 591-6287 
Courriel : laura.poletto@deltahotels.com

Stephen Pike – Directeur générale du service des réunions 

Téléphone : 403 591-6209 
Télécopieur : 403 591-6287 
Courriel : stephen.pike@deltahotels.com

Heather Riddick – Représentante commerciale des voyages et visites guidées

Téléphone : 403 591-6844 
Télécopieur : 403 591-6287 
Courriel : heather.riddick@deltahotels.com

Jill Murray – Directrice du service des congrès

Téléphone : 403 591-6254 
Télécopieur : 403 591-6287 
Courriel : jill.murray@deltahotels.com

Cassandra Morris - Directrice du service des congrès

Téléphone : 403 591-6253 
Télécopieur : 403 591-6287 
Courriel : cassandra.morris@deltahotels.com

Kristy Koehler - Coordonnatrice des mariages et événements sociaux 

Téléphone : 403 591-6251
Télécopieur : 403 591-6287 
Courriel : kristy.koehler@deltahotels.com

Dan DeSantis - Directeur général

Téléphone : 403 591-6201 
Télécopieur : 403 591-7854 
Courriel : dan.desantis@deltahotels.com