Arriver:
Départ:
Détails de la réservation
Entreprise/Codes Promotionnels
Choisissez votre date d'arrivée

Les tarifs des chambres varient selon la date. Cherchez des dates avec $ pour les plus bas prix.

Soumettre
Hôtel disponible
Hôtel vendus
Plus faible taux
Delta Hotels

Delta Halifax

Nous Joindre

Téléphone :  902 425-6700
Télécopieur :  902 425-6214

Directeur des opérations - Sean Doucet

Téléphone :  902 494-7592
Télécopieur :  902 494-6432
Courriel : sean.doucet@deltahotels.com

Directeur des ventes et du marketing- Chris Mosher

Téléphone :  902 492-6428
Télécopieur :  902 492-6405
Courriel : chris.mosher@deltahotels.com

Directrice des ventes aux entreprises - Lesa Canzio

Téléphone :  902 474-7061
Télécopieur :  902 492-6405
Courriel : lesa.canzio@deltahotels.com

Directrice des ventes, fonction publique, visites guidées, clientèle autochtone et syndicats - Catriona Fitzgerald

Téléphone :  902 490-7615
Télécopieur :  902 492-6405
Courriel :  catriona.fitzgerald@deltahotels.com

Directeur des services de conférence – Associations et organisations sportives - Colin Richardson

Téléphone :  902 492-6433
Fax :  902 492-6405
Courriel : colin.richardson@deltahotels.com

Directrice des services de conférence – Entreprises - Tara Roach

Téléphone :  902 492-6458
Télécopieur :  902 492-6405
Courriel : tara.roach@deltahotels.com

Directrice des services de conférence - Tina Griggs

Téléphone :  902 492-6449
Télécopieur :  902 492-6405
Courriel : tina.griggs@deltahotels.com

Directrice des services de conférence – Entreprises - Shannon Small

Téléphone :  902 492-6449
Télécopieur :  902 492-6405
Courriel : shannon.small@deltahotels.com

Directrice des services de conférence – Mariages, gouvernement et activités sociales - Jennifer Kerr

Téléphone :  902 492-6448
Télécopieur :  902 492-6405
Courriel : jennifer.kerr@deltahotels.com

Coordonnateurs des ventes

Téléphone :  902 492-6430
Télécopieur :  902 492-6405
Courriel : hal.sales.coordinators.sm@deltahotels.com

Coordonnatrice à la formation et au recrutement - Patricia Oliver

Téléphone :  902 494-7599
Télécopieur :  902 425-0978
Courriel : patricia.oliver@deltahotels.com