arriver:
départ:
détails de la réservation
entreprise/codes promotionnels
choisissez votre date d'arrivée

les tarifs des chambres varient selon la date. Cherchez des dates avec $ pour les plus bas prix.

soumettre
hôtel disponible
hôtel vendus
plus faible taux
Delta Hotels & Resorts
langage
Sans frais 1 888 890-3222 Réunions et Évènements Cartes-cadeaux

Delta Guelph, hôtel et centre des congrès

1. détails de la réservation
détails de la réservation
entreprise/codes promotionnels
fermé
2. choisissez votre date d'arrivée [ arrivée: ]  [ départ: ]

Les tarifs des chambres varient selon la date. Cherchez des dates avec $ pour les prix les plus bas.

soumettre
disponible hôtel disponible
non disponible hôtel vendus
plus faible taux plus faible taux

Nous Joindre

Demandes de réservation

Sans frais : 1 888 890-3222
Téléphone : 1 519 780-3701 

Directrice de l'optimisation des revenus - Cecilia Kong

Téléphone : 519 780-3729 
Courriel : cecilia.kong@deltahotels.com

Renseignements commerciaux généraux/chargée des activités sportives et visites guidées pour les membres du gouvernement  - Stephanie Green

Téléphone : 519 780-3709 
Courriel : stephanie.green@deltahotels.com

Directrice du service des congrès - Carla Schmalenberg

Téléphone : 519 780-3708 
Courriel : carla.schmalenberg@deltahotels.com

Directrice commerciale des groupes d’affaires - Lynn Vanschaik

Téléphone : 519 780-3706 
Courriel : lynn.vanschaik@deltahotels.com

Directrice des ressources humaines - Allison Hedges

Téléphone : 519 780-3713 
Courriel : allison.hedges@deltahotels.com

Superviseure du restaurant - Emily Simpson

Téléphone : 519 780-3721
Courriel : emily.simpson@deltahotels.com

Chef cuisinier - Ryan Mackay

Téléphone : 519 780-3725
Courriel : ryan.mackay@deltahotels.com

Contrôleur - Tim Chambo

Téléphone : 519 780-3714
Courriel : tim.chambo@deltahotels.com

Directeur commercial - Jarett Schutt

Téléphone : 519 780-3702 
Courriel : jarett.schutt@deltahotels.com

Directeur général - Alan Boivin

Téléphone : 519 780-3705 
Courriel : alan.boivin@deltahotels.com