Arriver:
Départ:
Détails de la réservation
Entreprise/Codes Promotionnels
Choisissez votre date d'arrivée

Les tarifs des chambres varient selon la date. Cherchez des dates avec $ pour les plus bas prix.

Soumettre
Hôtel disponible
Hôtel vendus
Plus faible taux
Delta Hotels

Delta Guelph, hôtel et centre des congrès

Nous Joindre

Sans frais : 1 866 520-4552
Téléphone : 519 780-3700
Télécopieur : 519 824-1023

Réservations

Sans frais : 1 888 890-3222
Courriel : dgu.reservations.grp@deltahotels.com

Responsable du service à la clientèle – Tara Brock

Téléphone : 519 780-3701
Courriel : tara.brock@deltahotels.com

Coordinatrice, Service des ventes et banquets – Stephanie Green

Blocs de chambres pour mariages et renseignements généraux sur les ventes

Téléphone : 519 780-3709
Courriel : stephanie.green@deltahotels.com

Responsable des services de conférence Chrissy Lavender

Mariages, événements sociaux et associations

Téléphone : 519 780-3711
Courriel : chrissy.lavender@deltahotels.com

Responsable des services de conférence – Manju Partagalkar

Groupes d’entreprise

Téléphone : 519 780-3708
Courriel : manju.partagalkar@deltahotels.com

Responsable des ventes – Kayla Hunter

Activités sociales, visites guidées et associations

Téléphone : 519 780-3707

Courriel : kayla.hunter@deltahotels.com

Responsable principale des ventes – Lynn Vanschaik

Voyages d’affaires et associations

Téléphone : 519 780-3706
Courriel : lynn.vanschaik@deltahotels.com

Directrice des ressources humaines – Allison Hedges

Téléphone : 519 780-3713
Courriel : allison.hedges@deltahotels.com

Responsable du resto-bar Fifty West – Robert Paul

Téléphone : 519 780-3721
Courriel : robert.paul@deltahotels.com

Chef de cuisine – Anil Balakrishnan

Téléphone : 519 780-3725
Courriel : anil.balakrishnan@deltahotels.com

Responsable des banquets – Mike Hoszko

Téléphone : 519 780-3722
Courriel : mike.hoszko@deltahotels.com

Contrôleur – Tim Chambo

Téléphone : 519 780-3714
Courriel : tim.chambo@deltahotels.com

Directeur des ventes et du marketing – Jarett Schutt

Voyages sportifs en groupe

Téléphone : 519 780-3702
Courriel : jarett.schutt@deltahotels.com

Directeur général – Sean Billing

Téléphone : 519 780-3705
Courriel : sean.billing@deltahotels.com