arriver:
départ:
détails de la réservation
entreprise/codes promotionnels
choisissez votre date d'arrivée

les tarifs des chambres varient selon la date. Cherchez des dates avec $ pour les plus bas prix.

soumettre
hôtel disponible
hôtel vendus
plus faible taux
Delta Hotels & Resorts
langage
Sans frais 1 888 890-3222 Réunions et Évènements Cartes-cadeaux

Delta Fredericton

1. détails de la réservation
détails de la réservation
entreprise/codes promotionnels
fermé
2. choisissez votre date d'arrivée [ arrivée: ]  [ départ: ]

Les tarifs des chambres varient selon la date. Cherchez des dates avec $ pour les prix les plus bas.

soumettre
disponible hôtel disponible
non disponible hôtel vendus
plus faible taux plus faible taux

Nous Joindre

Réservations

Sans frais : 1 888 890-3222
Téléphone : 506 457-7000 
Télécopieur : 506 457-4000 
Courriel : fre.reservations.sm@deltahotels.com

Directrice générale - Sara Holyoke

Téléphone : 506 451-7953 
Télécopieur : 506 451-6694 
Courriel : sara.holyoke@deltahotels.com

Directrice commerciale - Kerrie Conlin

Téléphone : 506 451-7913 
Télécopieur : 506 451-6694 
Courriel : kerrie.conlin@deltahotels.com

Directrice du service des congrès - Emily Hawkins

Téléphone : 506 451-7908 
Télécopieur : 506 451-6694 
Courriel : emily.hawkins@deltahotels.com

Directrice commerciale - Kathryn Sprott

Téléphone : 506 451-7957 
Télécopieur : 506 451-6694 
Courriel : kathryn.sprott@deltahotels.com

Directrice commerciale - Amy Bragdon

Téléphone : 506 451-7916 
Télécopieur : 506 451-6694 
Courriel : amy.bragdon@deltahotels.com

Directeur du service des congrès - Brent Mills

Téléphone : 506 451-7912
Télécopieur : 506 451-6694  
Courriel : brent.mills@deltahotels.com

Directrice du service des congrès - Tara Ball

Téléphone : 506 451-7905 
Télécopieur : 506 451-6694 
Courriel : tara.ball@deltahotels.com

Directeur du service aux chambres - Steven Brewster

Téléphone : 506 451-7920
Télécopieur : 506 457-4000 
Courriel : steven.brewster@deltahotels.com

Responsable de la restauration - Randy Foster

Téléphone : 506 451-7945 
Télécopieur : 506 457-4000 
Courriel : randy.foster@deltahotels.com

Directrice des ressources humaines - Sara MacIsaac

Téléphone : 506 451-7916 
Télécopieur : 506 457-1873 
Courriel : sara.macisaac@deltahotels.com

Directeur des ventes et du marketing - Corey Cheek

Téléphone : 506 451-7906 
Télécopieur : 506 451-6694 
Courriel : corey.cheek@deltahotels.com

Directrice de l’entretien ménager - Linda Norrad

Téléphone : 506 451-7904 
Courriel : linda.norrad@deltahotels.com

Directrice de la restauration - Tarrah MacPherson

Téléphone : 506 451-7917 
Télécopieur : 506 457-4000 
Courriel : tarrah.macpherson@deltahotels.com