Arriver:
Départ:
Détails de la réservation
Entreprise/Codes Promotionnels
Choisissez votre date d'arrivée

Les tarifs des chambres varient selon la date. Cherchez des dates avec $ pour les plus bas prix.

Soumettre
Hôtel disponible
Hôtel vendus
Plus faible taux
Delta Hotels

Delta Edmonton South, hôtel et centre des congrès

Nous Joindre

Coordonnées de l’hôtel

Téléphone : 780 434-6415 
Télécopieur : 780 434-5298 
Courriel : deltaedmonton@deltahotels.com

Réservations d’hôtel

Courriel : des.reservations.grp@deltaedmonton.com

Tiina Randorg – Superviseure des réservations

Téléphone : 780 431-4647 
Courriel : tiina.randorg@deltahotels.com

Laine Mulyk - Responsable des ventes aux associations régionales et aux gouvernements

Téléphone : 780 431-3464 
Courriel : laine.mulyk@deltahotels.com

Nadya Shaffer – Directrice du service des congrès

Courriel : nadya.shaffer@deltahotels.com

Karla Carlos - Directrice des services de conférence, Spécialiste des mariages

Téléphone : 780 431-4642
Courriel : karla.carlos@deltahotels.com

Elizabeth Nash - Directrice du service des congrès

Téléphone : 780 431-3433
Courriel : elizabeth.nash@deltahotels.com

Nicky Gendron - Directrice principale des services de conférence

Téléphone : 780 431-3447
Courriel : nicky.gendron@deltahotels.com

Beverly Amurao - Directrice du service des congrès

Courriel : beverly.amurao@deltahotels.com

Courtney Paul - Coordonnatrice des services de conférence

Téléphone : 780 431-4640
Courriel : courtney.paul@deltahotels.com

Kelly Keown - Directrice des ressources humaines

Téléphone : 780 431-3441
Courriel : kelly.keown@deltahotels.com

Patricia Townsend - Directrice des ventes et du marketing

Téléphone : 780 431-3449 
Courriel : patricia.townsend@deltahotels.com

Suchita Lade – Coordonnatrice des ventes et du marketing

Téléphone : 780 431-3452 
Courriel : suchita.lade@deltahotels.com

Krish Mani – Directeur de l’entretien ménager

Téléphone : 780 431-3432
Courriel : krish.mani@deltahotels.com

Karin Dietrich - Chef de réception

Téléphone : 780 434-6415 
Courriel : karin.dietrich@deltahotels.com

Colin Perry - Directeur général

Téléphone : 780 431-3434
Courriel : colin.perry@deltahotels.com