arriver:
départ:
détails de la réservation
entreprise/codes promotionnels
choisissez votre date d'arrivée

les tarifs des chambres varient selon la date. Cherchez des dates avec $ pour les plus bas prix.

soumettre
hôtel disponible
hôtel vendus
plus faible taux
Delta Hotels & Resorts
langage
Sans frais 1 888 890-3222 Réunions et Évènements Cartes-cadeaux

Delta Calgary Airport

1. détails de la réservation
détails de la réservation
entreprise/codes promotionnels
fermé
2. choisissez votre date d'arrivée [ arrivée: ]  [ départ: ]

Les tarifs des chambres varient selon la date. Cherchez des dates avec $ pour les prix les plus bas.

soumettre
disponible hôtel disponible
non disponible hôtel vendus
plus faible taux plus faible taux

Nous Joindre

Réservations

Sans frais : 1 888 890-3222 partout en Amérique du Nord 
Téléphone : 403 250-6000 
Télécopieur : 403 250-8722 
Courriel : dca.reservations@deltahotels.com

Service des objets perdus

Téléphone : 403 291-2600 
Courriel : dca.housekeeping.grp@deltahotels.com

Service des ventes et banquets

Téléphone : 403 250-6003 
Télécopieur : 403 250-8722 
Courriel : dca.salesandcatering.sm@deltahotels.com

Renseignements commerciaux - Kim Ogilvie

Téléphone : 403 250-6117 
Télécopieur : 403 250-8722 
Courriel : kim.ogilvie@deltahotels.com

Coordonnatrice du service des congrès - Stephanie Mumford

Téléphone : 403 250-6003 
Télécopieur : 403 250-8722 
Courriel : stephanie.mumford@deltahotels.com

Responsable du service des congrès et des ventes aux groupes d’affaires - Bonnie Vandenberg

Téléphone : 403 250-6022 
Télécopieur : 403 250-8722 
Courriel : bonnie.vandenberg@deltahotels.com

Directrice du service des congrès - Kate Lefurgey

Téléphone : 403 250-6024 
Télécopieur : 403 250-8722 
Courriel : kate.lefurgey@deltahotels.com

Directrice commerciale principale - chargée des visites guidées des groupes associatifs et gouvernementaux - Michele Lalonde

Téléphone : 403 250-6034
Télécopieur : 403 250-8722
Courriel : michele.lalonde@deltahotels.com

Directrice des voyages d’affaires - Jennifer Eunson

Téléphone : 403 250-6021 
Télécopieur : 403 250-8722 
Courriel : jennifer.eunson@deltahotels.com

Directeur des ventes et du marketing - Grant Erickson

Téléphone : 403 250-6031 
Télécopieur : 403 250-8722 
Courriel : grant.erickson@deltahotels.com

Chef de réception - Briony Langejans

Téléphone : 403 250-6038
Télécopieur : 403 250-6121 
Courriel : briony.langejans@deltahotels.com

Directeur d'hôtel - Sean Palmer

Téléphone : 403 250-6027 
Télécopieur : 403 250-8722 
Courriel : sean.palmer@deltahotels.com

Vice-président régional et directeur général - Martin Stitt

Téléphone : 403 250-6012
Télécopieur : 403 250-8722 
Courriel : martin.stitt@deltahotels.com

Directrice des ressources humaines - Heidi Crites

Téléphone : 403 250-6008 
Courriel : heidi.crites@deltahotels.com

Contrôleur - Mike Gillis

Téléphone : 403 250-6018 
Télécopieur : 403 250-6007 
Courriel : mike.gillis@deltahotels.com