Arriver:
Départ:
Détails de la réservation
Entreprise/Codes Promotionnels
Choisissez votre date d'arrivée

Les tarifs des chambres varient selon la date. Cherchez des dates avec $ pour les plus bas prix.

Soumettre
Hôtel disponible
Hôtel vendus
Plus faible taux
Delta Hotels

Delta Bow Valley

Nous Joindre

Téléphone : 403 266-1980 
Télécopieur : 403 205-5460 

Réservations

Sans frais : 1 888 890-3222
Téléphone : 403 266-1980 
Télécopieur : 403 205-5460 
Courriel : bowreservations@deltahotels.com

Service des ventes et banquets

Téléphone : 403 205-5490 
Télécopieur : 403 266-0007 
Courriel : bow.passiton.sm@deltahotels.com

Service de facturation

Téléphone : 403 205-1489 
Courriel : bow.invoices@deltahotels.com

Service des objets perdus

Téléphone : 403 266-1980 
Courriel : bow.housekeeping@deltahotels.com

Directrice des ventes et du marketing - Paula Noseworthy

Téléphone : 403 205-5415
Courriel : paula.noseworthy@deltahotels.com

Directrice des voyageurs d'affaires - Deirdre Sunohara

Téléphone : 403 205-5462 
Courriel : deirdre.sunohara@deltahotels.com

Directrice des ventes et du marketing - Joy Caron

Téléphone : 403 205-5446 
Courriel : joy.caron@deltahotels.com

Directrice du service des congrès - Kristen Wither

Téléphone : 403 205-5454 
Courriel : kristen.wither@deltahotels.com

Directrice du service des congrès - Alisha MacDonald

Téléphone : 403 205-5412
Courriel : alisha.macdonald@deltahotels.com

Directrice commerciale, voyages de groupe, équipes sportives et groupes scolaires - Sophia Tumato

Téléphone : 403 205-5410 
Télécopieur : 403 266-0007 
Courriel : sophia.tumato@deltahotels.com

Directeur des ventes aux groupes, entreprises et associations - Randi Taylor 

Téléphone : 403 205-5418
Télécopieur : 403 266-0007 
Courriel : randi.taylor@deltahotels.com

Directeur d'hôtel - Jason Clark

Téléphone : 403 205-5407
Courriel : jason.clark@deltahotels.com

Vice-président et directeur général régional - Martin Stitt

Téléphone : 403 266-1980, poste 5409 
Courriel : martin.stitt@deltahotels.com

Directrice du service aux chambres - Tara Gerald

Téléphone : 403 205-5439 
Courriel : tara.gerald@deltahotels.com

Contrôleur financier - Muhammad Tahir

Téléphone : 403 205-5419 
Courriel : muhammad.tahir@deltahotels.com

Directrice des ressources humaines - Debra Gillis

Téléphone : 403 205-5405 
Courriel : debra.gillis@deltahotels.com