arriver:
départ:
détails de la réservation
entreprise/codes promotionnels
choisissez votre date d'arrivée

les tarifs des chambres varient selon la date. Cherchez des dates avec $ pour les plus bas prix.

soumettre
hôtel disponible
hôtel vendus
plus faible taux
Delta Hotels & Resorts
langage
Sans frais 1 888 890-3222 Réunions et Évènements Cartes-cadeaux

Delta Bow Valley

1. détails de la réservation
détails de la réservation
entreprise/codes promotionnels
fermé
2. choisissez votre date d'arrivée [ arrivée: ]  [ départ: ]

Les tarifs des chambres varient selon la date. Cherchez des dates avec $ pour les prix les plus bas.

soumettre
disponible hôtel disponible
non disponible hôtel vendus
plus faible taux plus faible taux

Nous Joindre

Téléphone : 403 266-1980 
Télécopieur : 403 205-5460 

Réservations

Sans frais : 1 888 890-3222
Téléphone : 403 266-1980 
Télécopieur : 403 205-5460 
Courriel : bowreservations@deltahotels.com

Service des ventes et banquets

Téléphone : 403 205-5490 
Télécopieur : 403 266-0007 
Courriel : bow.passiton.sm@deltahotels.com

Service de facturation

Téléphone : 403 205-1489 
Courriel : bow.invoices@deltahotels.com

Service des objets perdus

Téléphone : 403 266-1980 
Courriel : bow.housekeeping@deltahotels.com

Directrice des ventes et du marketing - Paula Noseworthy

Téléphone : 403 205-5415
Courriel : paula.noseworthy@deltahotels.com

Directrice des voyageurs d'affaires - Deirdre Hancock

Téléphone : 403 205-5462 
Courriel : deirdre.hancock@deltahotels.com

Directrice des ventes et du marketing - Donna Fahey

Téléphone : 403 205-5446 
Courriel : donna.fahey@deltahotels.com

Directrice du service des congrès - Kristen Wither

Téléphone : 403 205-5454 
Courriel : kristen.wither@deltahotels.com

Directrice du service des congrès - Alisha MacDonald

Téléphone : 403 205-5412
Courriel : alisha.macdonald@deltahotels.com

Directrice du service des congrès - Veronica Beothy

Téléphone : 403 205-5413 
Courriel : veronica.beothy@deltahotels.com

Directrice commerciale, voyages de groupe, équipes sportives et groupes scolaires - Sophia Tumato

Téléphone : 403 205-5410 
Télécopieur : 403 266-0007 
Courriel : sophia.tumato@deltahotels.com

Directeur général - James Tingley

Téléphone : 403 266-1980, poste 5409 
Courriel : james.tingley@deltahotels.com

Chef de réception – Tara Gerald

Téléphone : 403 205-5439 
Courriel : tara.gerald@deltahotels.com

Contrôleur financier - Muhammad Tahir

Téléphone : 403 205-5419 
Courriel : muhammad.tahir@deltahotels.com

Directrice des ressources humaines - Debra Gillis

Téléphone : 403 205-5405 
Courriel : debra.gillis@deltahotels.com