Arriver:
Départ:
Détails de la réservation
Entreprise/Codes Promotionnels
Choisissez votre date d'arrivée

Les tarifs des chambres varient selon la date. Cherchez des dates avec $ pour les plus bas prix.

Soumettre
Hôtel disponible
Hôtel vendus
Plus faible taux
Delta Hotels

Delta Bessborough Hotel

Nous Joindre

Réservations

Sans frais : 1 800 268-1133 (Service central de réservations) 
Téléphone : 306 244-5521 (Hôtel – ligne directe) 
Courriel : bes.reservations.grp@deltahotels.com

Coordonnatrice des ventes - Sagan Rouse

Téléphone : 306 683-6935 
Télécopieur : 306 665-9769
Courriel : sagan.rouse@deltahotels.com

Directeur des ventes et du marketing - Stefan Deprez

Téléphone : 306 683-6906 
Télécopieur : 306 665-9769 
Courriel : stefan.deprez@deltahotels.com

Directrice commerciale des groupes associatifs - Lori Yaholnitsky

Téléphone : 306 683-6922 
Télécopieur : 306 665-9769
Courriel : lori.yaholnitsky@deltahotels.com

Directrice commerciale des groupes et voyages d’affaires - Glenda Sauvé

Téléphone : 306 683-6910
Télécopieur : 306 665-9769
Courriel : glenda.sauve@deltahotels.com

Directrice de l'optimisation des revenus - Tricia Haugen

Téléphone : 306 683-6909 
Télécopieur : 306 665-9769 
Courriel : tricia.haugen@deltahotels.com

Directrice de service des congrès - Felecia Kobelsky

Téléphone : 306 683-6934 
Télécopieur : 306 653-2458 
Courriel : felecia.kobelsky@deltahotels.com

Directrice de service des congrès - Karen Pepper

Téléphone : 306 683-6907 
Télécopieur : 306 653-2458 
Courriel : karen.pepper@deltahotels.com

Directrice du service des congrès - Jessica Andrews

Téléphone : 306 683-6945 
Télécopieur : 306 653-2458 
Courriel : jessica.andrews@deltahotels.com

Directrice du service des congrès

Téléphone : 306 683-6908 
Télécopieur : 306 653-2458

Coordonnatrice des banquets - Melissa Sully

Téléphone : 306 683-6923 
Télécopieur : 306 653-2458 
Courriel : melissa.sully@deltahotels.com

Directeur général - Martin Gilbert

Téléphone : 306 683-6911 
Télécopieur : 306 653-2458
Courriel : martin.gilbert@deltahotels.com

Adjointe administrative - Gloria Erickson

Téléphone : 306 683-6920 
Télécopieur : 306 653-2458 
Courriel : gloria.erickson@deltahotels.com

Directeur des opérations - Bardy Bains

Téléphone : 306 683-6929 
Télécopieur : 306 653-6929 
Courriel : bardy.bains@deltahotels.com

Directrice des ressources humaines - Nancy Range

Téléphone : 306 683-6902 
Télécopieur : 306 955-3713 
Courriel : nancy.range@deltahotels.com

Contrôleuse - Melissa Leib

Téléphone : 306 683-6914 
Télécopieur : 306 652-8717 
Courriel : melissa.leib@deltahotels.com

Chef de réception - Alexis Erickson

Téléphone : 306 683-6932 
Télécopieur : 306 665-7262 
Courriel : aerickson@deltahotels.com