arriver:
départ:
détails de la réservation
entreprise/codes promotionnels
choisissez votre date d'arrivée

les tarifs des chambres varient selon la date. Cherchez des dates avec $ pour les plus bas prix.

soumettre
hôtel disponible
hôtel vendus
plus faible taux
Delta Hotels & Resorts
langage
Sans frais 1 888 890-3222 Réunions et Évènements Cartes-cadeaux

Delta Barrington

1. détails de la réservation
détails de la réservation
entreprise/codes promotionnels
fermé
2. choisissez votre date d'arrivée [ arrivée: ]  [ départ: ]

Les tarifs des chambres varient selon la date. Cherchez des dates avec $ pour les prix les plus bas.

soumettre
disponible hôtel disponible
non disponible hôtel vendus
plus faible taux plus faible taux

Nous Joindre

Téléphone :  902 429-7410
Télécopieur :  902 420-6524
 
Directeur des opérations - Bruce Rhodenizer
 
Téléphone :  902 420-6528
Télécopieur :  902 425-0978
Courriel :  bruce.rhodenizer@deltahotels.com
 
Directeur des ventes et du marketing- Chris Mosher
 
Téléphone :  902 492-6428
Télécopieur :  902 492-6405
Courriel :  chris.mosher@deltahotels.com
 
Directrice des ventes aux entreprises - Tracy Sperry

Téléphone :  902 492-6407
Télécopieur : 902 492-6405
Courriel :  tracy.sperry@deltahotels.com
 
Directrice des ventes aux entreprises Lesa Canzio
 
Téléphone :  902 474-7061
Télécopieur :  902 492-6405
Courriel :  lesa.canzio@deltahotels.com
 
Directrice des ventes, fonction publique, visites guidées, clientèle autochtone et syndicats - Catriona Fitzgerald
 
Téléphone :  902 490-7615
Télécopieur :  902 492-6405
Courriel :  catriona.fitzgerald@deltahotels.com
 
Directrice des ventes – Associations et organisations sportives - Stacy Doyle
 
Téléphone :  902 492-6433
Télécopieur :  902 492-6405
Email :  stacy.doyle@deltahotels.com
 
Directrice des services de conférence – Entreprises - Tara Roach

Téléphone :  902 492-6458
Télécopieur :  902 492-6405
Courriel :  tara.roach@deltahotels.com
 
Directrice des services de conférence – Entreprises Shannon Small
 
Téléphone :  902 492-6449
Télécopieur :  902 492-6405
Courriel : shannon.small@deltahotels.com

Directeur des services de conférence – Associations et organisations sportives - Colin Richardson
 
Téléphone :  902 492-6425
Fax :  902 492-6405
Courriel :  colin.richardson@deltahotels.com
 
Directrice des services de conférence – Mariages, gouvernement et activités sociales - Tina Griggs
 
Téléphone :  902 492-6448
Télécopieur :  902 492-6405
Courriel :  tina.griggs@deltahotels.com
 
Coordonnateurs des ventes
 
Téléphone :  902 492-6430
Télécopieur :  902 492-6405
Courriel :  hal.sales.coordinators.sm@deltahotels.com
 
Coordonnatrice à la formation et au recrutement - Patricia Oliver
 
Téléphone :  902 494-7599
Télécopieur :  902 425-0978
Courriel :  patricia.oliver@deltahotels.com